Извещение о проведении публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ледовский сельсовет» Советского района Курской области.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального района «Советский район» Курской области, утвержденным решением Представительного Собрания Советского района Курской области от26.02.2020 года№ 99.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки «Ледовский сельсовет» Советского района Курской области.

Срок проведения публичных слушаний - с 27марта 2020 года по 29 апреля 2020 года.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 27.04.2020годасогласно прилагаемому Графику (приложение №1).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях.

Экспозиции будут открыты с понедельника по пятницу с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. с перерывом с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. в период с 27марта 2020 года по 29 апреля 2020 года включительно.

В местах размещения экспозиций будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представлять свои предложения и замечания в срок с 10 час. 00 мин. 27 марта до 16 час. 00 мин. 29 апреля 2020 года (включительно) по обсуждаемому Проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в адрес комиссии;

- официального сайта муниципального образования «Советский район» Курской области;

- выступления на собрании участников публичных слушаний.

Информационные материалы по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ледовский сельсовет» Советского района Курской области, размещены в сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Советский район» Курской области http://sovetskiyr.rkursk.ru, а также на сайте муниципального образования «Ледовский сельсовет» Советского района Курской области http://ледовский-сельсовет.рф.

Приложение № 1

ГРАФИК

проведения открытых обсуждений по рассмотрению

Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ледовский сельсовет»

Советского района Курской области

№ п/п Наименование населенного пункта Место проведения открытых обсуждений Дата проведения открытых обсуждений Время проведения открытых обсуждений
1. с.Ледовское п.Адамовка д.Барково

х.Рагозинка

Здание МКУ К «Ледовский СДК- филиал»,расположенное
по адресу: Советский район,с.Ледовское , д.5
27.04.2020 11.00
2. с.Верхнее Грово д.Каратеевка преддомовая территория Носовой Валентины Ивановны 27.04.2020 12.00
3. с.Перцевка д.Средний Расховец д.Воронцовка

д.Верхняя Гринёвка

п.Губерния

Здание филиал «Среднерасховецкий СДК», расположенное по адресу: Советский район, д. Петропавловка, д.100 27.04.2020 13.00